Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Infinix Smart 6 (X6511)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

По ходу эксплуатации телефон может обрести потертости, поцарапаться и даже разбиться. Чтобы избежать этих неприятностей и без опаски пользоваться аппаратом применяется, например, чехол-книжка. Для смартфона Infinix Smart 6 такой кейс выполняет и другие важные функции:

Чехлы для Infinix Smart 6
  • сводит к минимуму вероятность поломки гаджета в результате удара о твердый предмет;
  • исключает проникновение и оседание пыли в технологических зазорах и углублениях по контуру корпуса;
  • защищает металлические детали от ржавления (у влаги пропадает возможность попадать внутрь);
  • поддерживает товарный вид девайса на продолжительном отрезке времени;
  • благодаря эффектному внешнему облику подчеркивает солидный статус владельца.

К отдельным модификациям прибавляются оригинальные приспособления. К таковым принадлежат карманы для кредитных карт, зажигалок, прочих аксессуаров. Для удобства пользования в обложках вырезаются окна под фото-, видеокамеру и электронный циферблат часов.

Чехол для Infinix Smart 6: вариации форм и конструкций

Форм-фактор – это можно сказать первоочередной параметр, определяющий его функциональные возможности защитного изделия.

  • Чехлы в форм-факторе "книжка"

Закрывает прибор почти со всех сторон, поэтому его надежность выше, чем у других форм-факторов. Изготавливается из кожи, дерматина либо иного плотного материала, в котором вырезаются окна под показатель времени, видеокамеру, номер входящих звонков. Закрывается посредством липучки или магнита.

  • Чехол-флип для Infinix Smart

Открывается сверху, а не сбоку. Такой вариант кейса имеет некоторые преимущества, например, предохраняет конструкцию не на большинстве участков, а полностью. При желании прибор можно установить на стол в вертикальном положении и комфортно просматривать на его экране фильм, концерт или футбол.

  • Чехол-бампер для Инфиникс Смарт

Представляет собой узкую рамку, задача которой — защита аппарата по периметру. Поскольку лицевая и тыльная поверхности оказываются открытыми, то для предохранения экрана покупается специальная пленка или стекло. Бампер на Инфиникс Смарт 6 легкий и дешевый. Дизайн устройства практически не скрывает.

Цена на чехлы для Infinix Smart 6
  • Накладка для Infinix Smart

Закрывает собой все стороны, кроме лицевой. Для предохранения передней поверхности от царапания немного выступает вперед. Присутствие накладки не сказывается на комфортности пользования: все функциональные кнопки остаются открытыми.

  • Чехол-кобура для Инфиникс Смарт

Второе название в быту — кошелек. Такой гаджет полностью прикрывает и надежно защищает от царапин, пыли, грязи. Если закрепить ч/к на поясе, руки и карманы останутся свободными.

Варианты чехлов по материалам изготовления

Пластиковые. Выдерживают умеренной силы воздействия, неприхотливы в уходе, демократичны в цене. Предлагаются самых разных цветов и текстур. Возможные неглубокие царапины фактически не влияют на повышенную популярность.

Термопластично-полиуретановые. Обладают повышенной прочностью при механических ударах и нагревании. Благодаря эластичности без особых усилий устанавливаются. Такие обложки надежнее пластиковых, но стоят дороже.

Силиконовые. Легки, эластичны, прозрачны. Силиконовые (TPU) чехлы на Infinix Smart 6 максимально подчеркивают индивидуальности девайса. Чехлы из TPU недороги, но со временем слегка растягиваются и теряют цветовую свежесть.

Кожаные (из кожзаменителя). Прочны и долговечны, красиво облегают корпус, придают изделию шикарную индивидуальность. Отличаются значительной степенью защиты и неприхотливостью ухода. Как следствие, относительно дороги.

Металлические. Максимально износостойки, прочны, долговечны. Такие экземпляры очень стильно смотрятся, но немного тяжеловаты. Кроме того, поскольку слабо пружинят, то обладают более низкой защитной способностью.

Тканевые. Такой чехол для Infinix Smart 6 позволит воплотить интересные дизайнерские идеи. Модели отличаются малым весом, практичностью и удобством. Но защитные функции выполняют посредственно.

Чехлы для Инфиникс Смарт 6: выгоды от сотрудничества с нами

Купить чехлы для Infinix Smart 6

Покупая у нас товар, вы выигрываете по многим пунктам.

  1. Большой ассортимент моделей, гибкая ценовая политика.
  2. Бесплатная помощь в выборе после вашего звонка.
  3. Обработка заявки проводится в любой день недели.
  4. Возможность выбора оплаты между наложенным платежом и банковской картой.
  5. Оперативная доставка.

Предлагаемые изделия точно повторяют внешние контуры, плотно облегают стенки, не скользят в руках. Некоторые из них не накладываются на функциональные кнопки, а при складывании трансформируются в удобную подставку. 

Как заказать чехол для смартфона

Мы — интернет-магазин Wookie — предлагаем для Инфиникс Смарт 6 купить чехол. Цена — ниже среднерыночной по Украине. Заказы принимаем из Киева и других городов страны. Выберите в каталоге понравившуюся модель, ознакомьтесь с ее характеристиками, и подайте заявку! При необходимости консультации позвоните по телефону, номер которого прописан на сайте. Высокое качество товара и его оперативную доставку гарантируем.

Отзывы