Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Oppo A96

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Oppo A96 — современный смартфон с впечатляющими функциями. Чтобы на долгое время сохранить цвет и привлекательный вид, потребуется чехол на Оппо А96. Этот аксессуар не только хорошо защищает от повреждений, но и меняет внешний вид устройства. В нашем магазине Wookie.UA вы легко купите чехлы по лучшей цене. Мы быстро отправляем их по Киеву и всей Украине.

Чехлы для Oppo A96

Характеристики чехлов для Оппо А96

Все изделия в нашем магазине отличаются высоким качеством, но имеют и различия. Потому каждый сможет купить чехол на Oppo A96, который ему необходим.

Материалы. Они могут быть жесткими или мягкими. Мягкие чехлы хорошо амортизируют удары — противоударные бамперы обязательно имеют демпфирующий слой. Внешняя декоративная часть обычно имеет жесткую поверхность для защиты от царапин. Жесткие модели не так хорошо защищают от ударов и падений, поэтому их выбирают в качестве декоративных накладок.

Форм-фактор. Силиконовые накладки — самый простой вариант, обладающий неплохими защитными свойствами и декоративными характеристиками. Полиуретановые бамперы с противоударным эффектом обеспечивают высокий уровень защиты и современный внешний вид.  Экран в этом случае остается открытым. Посмотрите наши защитные стекла, которые стоят недорого и надежно закрывают дисплей. Эксклюзивные книжки из натуральной и синтетической кожи закрывают экран и смотрятся респектабельно.

Стоимость чехлов зависит от характеристик и дизайна. Мы предлагаем широкий ассортимент по лучшей цене.

Преимущества чехлов ОППО А96

Эти аксессуары имеют ряд важных преимуществ при эксплуатации:

Цена на чехлы для Oppo A96
  • Эффективная защита. Основная цель — защитить телефон от царапин и повреждений. Кроме того, изделие поглощают удары.
  • Повышает долговечность. Смартфон всегда защищен. Это помогает повысить срок службы девайса.
  • Стильный внешний вид. Чехлы не только защищают гаджеты, но и соответствуют последним тенденциям в дизайне. Декоративный вид улучшает облик старых смартфонов.
  • Разные варианты на любой вкус. Модели бывают самых разных дизайнов и стилей.
  • Низкая стоимость. Эксклюзивный чехол на орро а 96 не только стильный, но и стоит дешево. Силиконовые модели можно назвать самыми доступными.

В нашем магазине легко заказать интересные изделия по лучшей цене.

Разновидности чехлов для Оппо А96

Предлагается на Oppo A96 чехол книжка и бампер недорого. Защитные изделия обычно изготавливаются из таких полимеров, как термопластичный полиуретан (ТПУ), поликарбонат (ПК) и силикон. Наиболее распространенным материалом является ТПУ, который предлагает идеальный баланс между весом, гибкостью и долговечностью.

Более жесткие пластмассы, такие как ПК, обычно используются в сочетании с ТПУ для добавления бамперов и других защитных элементов. Эти варианты также предлагают множество стилей, включая прозрачную отделку и выбор цветов.

Силиконовый для Oppo A96 чехол отличается гибкостью и долговечностью. Он менее подвержен растрескиванию, чем ТПУ или ПК, обычно тоньше и легче.

ТПУ, поликарбонат, силикон, биопластик и эксклюзивные материалы, такие как кожа, используются для производства чехлов.

Купить чехлы для Oppo A96

Сколько стоит чехол для OPPO A96?

Стоимость зависит от материалов и характеристик конкретной модели. Перейдите в каталог, чтобы посмотреть все предложения и узнать, сколько стоит понравившийся вариант. Мы продаем аксессуары для смартфонов дешево, поэтому вы легко закажете подходящую модель.

Где купить чехол для Оппо А96?

Наш супермаркет мобильных аксессуаров Wookie.UA предлагает широкий ассортимент продукции по выгодной стоимости.

У нас вы найдете чехлы для телефонов, защитные пленки и многое другое. Наши главные преимущества:

  • широкий ассортимент интересных моделей;
  • быстрая отправка заказов;
  • низкие цены;
  • бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине;
  • дисконтная программа;
  • шоу-рум в Киеве.

Чтобы купить чехол на Оппо А96, используйте форму заказа на сайте или свяжитесь с нами.

Отзывы