Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Samsung Galaxy Watch 3 45mm

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Купите цветные сменные ремешки для Samsung Watch 3 45mm и создайте свой неповторимый образ, сочетая их с различным стилем настраиваемого циферблата смарт-часов. На этой странице каталога представлена подборка соответствующих аксессуаров, как оригиналы, так и образчики от сторонних торговых марок. Одноименная южнокорейская компания делает особый акцент на кастомизации дизайна заявленного носимого устройства, чем и стоит воспользоваться. Экспериментируйте!

Преимущества приобретения мобильных принадлежностей в Wookie:

  • Цены и гарантия официального дистрибьютора продвигаемых брендов.
  • Большой ассортимент качественной товарной группы для девайсов.
  • Квалифицированная служба поддержки – консультации и рекомендации.
  • Оперативная обработка заказов независимо от выбранной схемы доставки.
  • Постоянные покупатели становятся участниками дисконтной программы.

Ремешок для Samsung Galaxy Watch 3 45mm – обзор модельного ряда

Основное разделение между изделиями идет по типу использованного материала при изготовлении: силикон (TPU), натуральная кожа, текстиль (нейлон), нержавеющая сталь и др. И если оригиналы представлены ограниченным количеством наименований, то сторонние производители берут массовостью, а также стремятся выделить свои продукты за счет уникального дизайна. Мы предлагаем на выбор все самые актуальные наручные ремни из разной ценовой категории – от эконом до премиум.

Лучшим вариантом по умолчанию является любой оригинальный ремешок Samsung Galaxy Watch 3 45mm, к единственному условному недостатку которого относится высокий ценник. В качестве доступной по стоимости альтернативы выступает продукция других ТМ. Большинство моделей исполняется сразу в нескольких цветах – палитра возможных расцветок отображается в индивидуальной карточке товара. Стандартный обхват запястья находится в диапазоне от 135 до 205 мм.

Материал ремешка определяет его рекомендуемую сферу применения:

  • Силикон – наиболее целесообразный вариант для повседневного ношения.
  • Кожа – респектабельный атрибут, который дополнит гардероб делового человека.
  • Текстиль – повышенный уровень комфорта в любую погоду (приятный на ощупь).
  • Разнообразные эластомеры (каучук, фторэластомер) – удачное решение для спорта.
  • Металл – лаконичная классика, прочная и устойчивая к механическому износу.

Оптимальным балансом по тройному соотношению «цена/качество/практичность» характеризуются силиконовые ремешки. Samsung Watch 3 45mm смотрится с ними достаточно органично благодаря возможности персонализации стиля темы дисплея. Остальные решения пользуются стабильным спросом среди покупателей различного возраста и с разными жизненными приоритетами. Мы же стараемся обеспечить доступ к качественной продукции от сертифицированных производителей.

Покупка фирменного изделия – залог комфорта и надежности исполнения

Брендовые смарт-часы относятся к категории стильных и дорогостоящих девайсов, которые нуждаются в достойном «обрамлении». И именно в нашем каталоге вы сможете подобрать браслет на Samsung Galaxy Watch 3 45mm от ведущих торговых компаний с высокотехнологичным производством. Реализуемые аксессуары длительное время сохраняют первоначальный внешний вид при должном уходе, стойкие к повреждениям и надежные в плане сохранения целостности конструкции.

Отличительные особенности браслетов, заслуживающие внимания:

  • Эко-исполнение, т.е. при изготовлении за основу берется вторичное сырье.
  • Композитная структура – многослойная конструкция из 2-3 компонентов.
  • Наличие перфорации для обеспечения лучшей терморегуляции и вентиляции.
  • Комбинация в одном продукте нескольких цветов по типу «черный + красный».
  • Фактура лицевой поверхности – например, геометрическое объемное тиснение.

Выбирая ремешок для Самсунг Галакси Вотч 3 45мм, ознакомьтесь с сопроводительной информацией о характеристиках. Описание товара содержит основные сведения о бренде, конфигурации застежки, производственных составляющих и индивидуальных потребительских свойствах, а также по мере возможности добавляются текстовые обзоры и поясняющие иллюстрации. Если будет что-то непонятно, тогда обязательно обратитесь за справками к оператору – звоните или пишите!

Условия оформления покупки в интернет-магазине Wookie

Мы предлагаем для «умных» часов Самсунг Вотч 3 45мм купить ремешок с доставкой одним из следующих способов – со склада в пункт самовывоза (шоу-рум), курьером по столице или услуги транспортного логиста. Заказы принимаются менеджером по контактному номеру телефона в рабочие часы магазина, либо самостоятельно воспользуйтесь «Корзиной». При необходимости оператор проконсультирует по интересующим моментам и поможет сделать правильный выбор.