Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPhone

В магазине wookie для вас в огромном ассортименте представлены аксессуары для Айфона от всех мировых производителей. При выборе защите обращайте внимание на уровень удобства форм-фактора, на его соответствие конкретно-обозначенным задачам. К примеру, tpu чехол-накладка для iPhone в сочетании с закаленными стеклами станет идеальным решением для тех пользователей, которые активно эксплуатируют свой телефон и особо не церемонятся с ним.

А такого же рода изящная раскладушка не выдержит режима активной эксплуатации, зато она подойдет тем, кто ценит стильные традиционные формы.

Поверьте, идеальный чехол на Айфон существует

Прежде в чем заказать запчасть, необходимо определиться с ее конструкционными особенностями. Это может быть:

  • Изготовление из металла, прорезиненного пластика, силикона, поликарбоната, прессованного дерева или других нестандартных материалов.
  • Силиконовый кейс обычный или тонкий.
  • Двустороннее стекло.
  • Ободок – рамка, закрывающий углы, боковины изделия.
  • Флип.
  • Книжка со встроенной возможность трансформации в подставку.
  • Универсальная водонепроницаемая модель, при помощи которой можно с легкостью оградить свой телефон от влияния влаги.

Учитывая данные особенности, чехол для iPhone подобрать будет предельно просто, а благодаря лояльной ценовой политике нашего интернет-магазина, покупка станет комфортной и выгодной.

Классика, которая неподвластна течению времени

Чехлы из кожи на Айфон уже не выходят из моды: пользователи, часто делающие селфи, смотрящие на девайсе видеоролики, оценят аксессуар. Внешняя поверхность изготовлена из натуральной кожи, внутренняя представлена подложкой из мягкой микрофибры. Внутри предусмотрен держатель.

Этот форм фактор бережет мобильник, закрывая его тылы. Отличие заключается в том, что он открывается не вертикально, а горизонтально. Благодаря наличию застежки он может фиксироваться в форме удобной подставки. Именно поэтому книжные чехлы на Айфон часто предусматривают специальные смотровые окошки. Они позволяют отслеживать активность ПО, пропущенные звонки, SMS, а также осуществлять навигацию, при этом не раскрывая телефон. С целью дополнительного удобства в таких моделях размещаются скрытые кармашки, где можно прятать любые необъемные предметы.

Многие пользователи в погоне за хорошими протекционными свойствами и привлекательным внешним видом не знают, что выбрать: металлический кожух или винтажную вещь из кожи. Таким людей мы готовы предложить компромиссный вариант - крепкую, устойчивую накладку, обтянутую кожей.

В этом изделии превосходно сочетается его отличный внешний вид и функциональность наряду с защитными свойствами. Приверженцы долговечности конструкции примут вариант рассрочки.

Оригинальные решения в ассортименте чехлов на iPhone

В повседневной жизни гаджеты подвергаются столь серьезным нагрузкам. Воздействие пыли, трение, механические влияния – наносят непоправимый ущерб технике. Чтобы тело было защищено в любой ситуации, стоит купить чехол на телефон iPhone, выполненный из силикона (TPU). Это качественный мягкий материал, плотно прилегающий к девайсу, хорошо гасит удары.

Любители красоты и практичности, счастливые обладатели золотых Айфонов по достоинству оценят прозрачные термополиуретановые вкладки. Они могут быть различными по толщине, дизайну, но чехол на золотом Айфоне будет выглядеть отлично.

Кроме того, сейчас изделия из этого материала комбинируют с множеством декоративных элементов. Среди огромного ассортимента нашего магазина вы с легкостью найдете изделия, украшенные:

  • Рисунками.
  • Объемными текстурами.
  • Стразами.
  • Золотистыми ободками.

Для 100% гарантии сохранности iPhone можно приобрести алюминиевую док-станцию. Изнутри она также имеет пластиковое или силиконовое покрытие, но снаружи выглядит как действительно серьезный щит.

Немалую роль в повседневной жизни играет и функциональность. Так нося Айфон в чехле-аккумуляторе, вы можете смело забыть о том, что означает остаться без связи в самый неподходящий момент. Конструкционной особенностью продукта является встроенная батарея, дарящая гаджету драгоценный заряд в любых условиях.

Чехлы для iPhone с защитой от воды

Несмотря на все многообразие для оригинальных кейсов различных видов влагозащитный является одним из самых популярных. Он относится к категории универсальных, ведь идеально дополняет другие терминалы с аналогичной диагональю дисплея.

Rock Fence изготовлен из крепкого, гладкого пластика с нескользящей поверхностью. На нем не остается жирных отметок, царапин или иных незначительных повреждений. За амортизационные свойства отвечает особая технология soft touch.

Главная его особенность заключается в том, что все стыки и соединения плотно прилегают к друг другу, а отверстия герметичны, за счет чего и достигается полная водонепроницаемость. Как другие модули, он абсолютно прозрачен, что позволяет делать четкие снимки под водой.

Этот чехол на iPhone идеально подойдет на активном отдыхе. Ведь оно здорово выручит вас в случае:

  • Дождя.
  • Избыточной сырости.
  • Обилия пыли или песка.

В экстремальных ситуациях упаковка спасет девайс.

Маленькие дополнения

После выбора накладки на wookie.com.ua дополнительно можно купить смежные аксессуары для iPhone:

  • Карты памяти.
  • Переходники.
  • Адаптеры.
  • Колонки.
  • Интерфейсные кабели.
  • Умные браслеты.
  • Другие интересные вещи, способные порадовать уникальностью.

Мы ценим  клиентов, потому часто проводим  акции, позволяющие покупать быстро и недорого.

Отзывы