Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S20+ Plus

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Samsung Galaxy S20 Plus: особенности подбора и технические характеристики

Вопрос безопасности для каждого владельца гаджета всегда остается актуальным. Юзеры стремятся обезопасить прибор и продлить его жизненный цикл. Для этого применяются всевозможные средства защиты, различные по цене, эффективности и популярности.

Чехлы для Samsung Galaxy S20 Plus

Для Samsung S20 Plus купить чехол – значит исключить риск дефектов и повреждений. Желательно присмотреть аксессуар на этапе приобретения мобильного. Так вы сократите угрозы преждевременного износа. Не переживайте о том, что аппарат выскользнет из рук. Даже при столкновении с асфальтом негативные последствия отсутствуют. В качественном обрамлении девайс отлично ложится в руку и фиксируется.

Купив чехол Samsung S20 Plus, вам не придется обращаться в сервисный центр и оплачивать дорогостоящие услуги. Помните, что ремонт не всегда восстанавливает все функции техники. Через короткий промежуток времени могут проявиться отклонения и необратимые изменения.

Лучше сразу присмотреть чехол для Samsung Galaxy S20 Plus G985 и уберечься от неприятностей. Аксессуар позволит не только защитить телефон, но и дополнить вам имидж. Сегодня на рынке возможно найти товары на любой вкус и предпочтение. Современные продукты отличаются износостойкостью и прекрасным дизайном. Они надежные, доступные и практичные. Широкий ассортимент обеспечивает каждому юзеру большое количество моделей. Вы точно сможете найти такой чехол на Samsung S20 Plus, который удовлетворит вас по всем параметрам!

Защитный аксессуар и специфика его разработки

Конструкции разрабатываются индивидуально для каждого мобильного. Они повторяют изгибы, разъемы и клавиши. Благодаря этому вы не замечаете никаких изменений после установки. Некоторые силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси С20 Плюс совершенно неощутимы. Они настолько тонкие, что почти невозможно уловить разницу в размерах гаджета. При этом создают надежную броню, исключают сколы, царапины и трещины. Они созданы для практичной эксплуатации и обеспечения быстрого доступа к опциям. Подходят для активных пользователей, которые привыкли не выпускать девайс из рук. Демократичная стоимость поможет заказать сразу несколько моделей и менять их в зависимости от обстоятельств.

Однако у накладок есть некоторые нюансы. Речь идет про уязвимость экрана при эксплуатации такого изделия. Но данная проблема легко решается поликарбонатным стеклом. Оно и чехол-бампер на Samsung Galaxy S20 Plus в комплексе дают гарантию отсутствия деформаций после падения. Данное приспособление обладает такими свойствами:

Цена на чехлы для Samsung Galaxy S20 Plus
  • рамка по периметру, препятствующая проникновению пыли и грязи;
  • многослойная структура;
  • твердость – 9Н;
  • олеофобное покрытие;
  • отталкивание влаги;
  • стойкость перед агрессивными веществами;
  • тонкий слой клея на поверхность;
  • самостоятельный монтаж без обращения к специалисту;
  • уникальная формула;
  • инновационная разработка.

Но не все стекла одинаковы по качеству и прочности. Обращайте внимание исключительно на фирменные продукты от официальных брендов. Такие вы найдете на сайте Wookie – мы занимаемся реализацией товаров от производителей. Сделав заказ здесь, вы порадуете себя и свою технику.

Купить чехлы для Samsung Galaxy S20 Plus

Параметры и главные критерии отбора

Samsung S20 Plus чехол отличается следующими спецификациями:

  • материал (кожа, текстиль, мягкая микрофибра, пластик, резина, искусственный заменитель, замша, велюр);
  • экстерьер (стильное декоративное оформление, зернистая текстура, милые принты, гладкое покрытие);
  • внешний вид (деловой, унисекс, молодежный, минималистический);
  • форм-фактор и тип.

Также они различны по наличию дополнений. Так бронированный чехол на Samsung S20 Plus G985 часто имеет в структуре подставку, прорезиненные и металлические элементы, разделы для хранения карточек и наличности. Это массивные изделия с внушающим доверие дизайном. Дополнительные опции служат для удобства просмотра фото, видео и фильмов.

Но отдельно необходимо выделить чехол-книжка. Для смартфона Самсунг С20 Плюс - это солидный и презентабельный вариант. В таком обрамлении аппарат смотрится более основательно и аристократично. Часто у них имеется крышка и окошко, необходимое для просмотра даты, времени, смс и уведомлений. Для принятия вызова не обязательно открывать чехол Самсунг С20 Плюс. Достаточно совершить простое действие, нажать клавишу – соединение произойдет моментально. В процессе использования крышка самопроизвольно не открывается произвольно благодаря магнитному замку. Такой механизм долговечный, он не подведет в неподходящий момент. Владельцы могут положиться на четкую конструкцию и забыть про всевозможные угрозы.

Покупайте у проверенных поставщиков!

Интернет-магазин Wookie предлагает не тратить лишние деньги и купить чехол для Samsung S20 Plus у нас на сайте. Компания сотрудничает напрямую с производителями, поэтому вы не переплачиваете. Приятным бонусом для клиентов станет бесплатная доставка по всей стране.

Отзывы