Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M31s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Необходима ли защита Samsung Galaxy M31s? Ответ – да. При активном использовании повышается риск падений. От этого в первую очередь страдает чувствительный сенсорный дисплей. Царапины или трещины на поверхности искажают изображение, нарушают работу тачскрина и выводят из строя весь гаджет. Замена экрана является достаточно дорогой процедурой. Чтобы избежать лишних трат, нужно заранее приобрести чехол для Samsung M31s (M317).

Чехлы для Samsung Galaxy M31s

Чехол для Samsung Galaxy m31s: выбираем оптимальный вариант

В продаже можно найти такие модели:

Цена на чехлы для Samsung Galaxy M31s
  1. Чехол на Самсунг М31s в формате бампера. Это самая простая конструкция, которая представляет собой рамку, защищающую только боковые грани. Чехол-бампер на Samsung M31s легко надевается, дополнительно может иметь различные декоративные элементы (например, инкрустация стразами и позолота). Но бампер является не самым надежным, так как не ограждает тачскрин и заднюю стенку.
  2. Чехол на Самсунг М31с в формате накладка. Ее еще часто называют крышкой. Изготавливается из силикона, резины или жесткого пластика. Особенность накладки в том, что она закрывает спинку и боковые стороны. Силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy M31s отличаются эластичностью и широким ассортиментом оттенков.
  3. Samsung M31s чехол-книжка. Получила свое название за сходство с книжной обложкой. Она закрывает телефон и обеспечивает максимальную защиту. Для изготовления используют натуральную или экокожу, реже встречаются из замши, так как она имеет ворсистую поверхность, которая быстро загрязняется. Некоторые чехлы-книжки оснащаются магнитными замками.
  4. Чехол на Самсунг М31 s в формате флип. Он такой же как чехол-книжка. Для смартфона Самсунг М31с он немного удобнее, так как верхняя часть в нем открывается вертикально. Многие пользователи оценивают такую модель как очень практичную в использовании. Кожаные флипы отличаются достаточной прочностью. Огромный выбор фактур и оттенков кожи позволяют подобрать стильный и оригинальный экземпляр. Дополнительно он оснащается карманами для хранения визиток, купюр и т. п. Магнитная или кнопочная застежка плотно фиксирует верхнюю крышку.
  5. Бронированный чехол Самсунг М31s. Это высокопрочное изделие из жесткого пластика или полиуретана. Его покрытие может быть гладким или рифленым с экстравагантным узором и цветными вставками. Бронированный чехол на Samsung Galaxy M31s хорошо защищает от падений даже с большой высоты.
  6. Спортивные. Довольно практичный Samsung M31s чехол с креплением на бицепсе или ноге. Специальная лента с липучкой обеспечивает цепкую фиксацию. Спортивные используют во время пробежек или тренировок в спортзале.
  7. Аквабокс. Представляет собой водонепроницаемый пакет с герметичной застежкой. Для изготовления применяют прозрачные материалы (прочная пленка). Идеальное решение для пляжа или бассейна.
  8. Аккумулятор. Совмещает в себе чехол m31s и зарядное устройство. Данный аксессуар довольно тяжелый, поэтому им пользуются преимущественно в дороге или на отдыхе.

Разновидности повреждений смартфона

Когда аппарат роняют на пол, урон от удара часто приходится на дисплей. В таких случаях он с большой вероятностью разобьется полностью. Пленки и стекла неплохо оберегают, но некоторые виды чехлов справляются с этой задачей намного лучше.

Повреждения боковых граней. Часто девайс падает так, что основной урон приходится на углы, вследствие чего серьезные дефекты остаются не только на боковых ребрах, но и на лицевой панели.

Удары по тыльной панели. В этом случае экранная часть страдает редко, но на корпусе остаются сколы и трещины.

Царапины от контакта с твердыми и острыми предметами. Находясь в сумке или кармане, гаджет соприкасается с ключами, канцтоварами, визитницами и т.п. Наличие чехла позволит полностью защитить весь корпус и экран от механического воздейсвтия.

Купить чехлы для Samsung Galaxy M31s

Главные критерии выбора

Решив купить чехол на Самсунг М31s, стоит обратить внимание на такие моменты:

  1. Совместимость с конкретным телефоном. Решение наугад часто приводит к неприятным последствиям. Как правило, это невозможность пользоваться камерой и масса неудобств при зарядке. Отверстия попросту не совпадают с расположением камер и разъемов.
  2. Надежная фиксация. Чехол на Samsung M31s должен соответствовать размеру устройства и плотно фиксироваться на нём.
  3. Качество материалов. На коже, силиконе или пластике не должно быть посторонних вкраплений, неровностей, неопрятных швов и других дефектов.

Приобретайте аксессуары в проверенном месте!

В интернет-магазине wookie.com на Самсунг Галакси М31с купить чехол можно на любой вкус. Мы предлагаем широкий ассортимент, среди которого можно найти как Samsung Galaxy M31s чехол оригинал, так и продукцию сторонних производителей. Чтобы сделать заказ, достаточно выбрать понравившийся товар и добавить в «корзину». Каждый клиент может выбрать удобную форму доставки (курьерская доставка, сервис «Новая Почта» или самовывоз) и оплаты (наличными или банковской картой). При покупке лучше всего резервировать понравившийся экземпляр заранее, чтобы избежать недоразумений.

Отзывы