Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S21 Ultra

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Samsung Galaxy S21 Ultra – стильный аксессуар от царапин

Самсунг С21 Ультра – флагманский смартфон от известной южнокорейской компании. Гаджет отличается современным внешним видом, громким стереозвучанием, имеет мощный процессор и позволяет делать фото в высоком разрешении с хорошей детализацией. Одни из лучших в классе фотовозможностей обеспечиваются камерами с дорогой оптикой и современными алгоритмами обработки исходного изображения.

Чехлы для Samsung Galaxy S21 Ultra

Корпус смарта выполнен из прочного закаленного стекла, неподверженного к царапинам, сколам, получаемым механическим способом. Во время эксплуатации гаджета случаются ситуации, приводящие к повреждениям передней, задней и боковых граней. С целью защиты аппарата от всевозможных разрушающих факторов, которые ухудшающих внешность и негативно отражаются на работоспособности девайса, следует использовать чехол S21 Ultra.

Характерные достоинства защитных чехлов на Самсунг С21 Ультра

Чехол Samsung S21 Ultra может отличаться множеством преимуществ:

  • Большой запас прочности и надежность;
  • Защитные свойства;
  • Идеальное соответствие заявленным размерам;
  • Небольшая толщина;
  • Малый вес;
  • Доступная цена;
  • Наличие технологичных отверстий;
  • Простота надевания и снятия;
  • Функция Smart Lock.

Популярные чехлы на Galaxy S21 Ultra и их конструктивные особенности

Силиконовый (TPU) чехол на Самсунг S21 Ultra в течение всей эксплуатации не теряет изначальную форму и сохраняет первозданный цвет. Применяемый силикон считается антиаллергенным материалом, поэтому контактируя  с кожей рук и лица не вызывает аллергических реакций. За счет упругости и превосходной амортизации гарантируется нивелирование ударов.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy S21 Ultra

Чехол-бампер на Samsung S21 Ultra изготавливается из качественного полиуретана, повышенной износостойкостью, который демонстрирует стойкость к пагубному воздействию резких перепадов температуры, кислотам и щелочам. Благодаря высокоточному изготовлению, используя шаблон модели, достигается филигранная подгонка изделия. На поверхности не накапливаются жирные разводы, отпечатки пальцев и грязь. Запачканный S21 Ultra чехол достаточно легко очищается влажными салфетками.

Особенности чехлов для Samsung S21 Ultra из синтетики

Гарантировать высокий уровень защиты от повреждений дает возможность чехол-книжка. Для смартфона Самсунг С21 Ультра данные аксессуары производятся из натуральной кожи, экокожи, пластика и поликарбоната. Обладают прочным каркасом, который придает жесткости конструкции. Обеспечивается защита от ударов и изгибов, происходящих, когда смартфон располагается в кармане. Востребованность чехлов связана с прикрытием не только задней, но и передней стороны. При открытии крышки  снимается разблокировка экрана, а при закрытии – переход девайса в спящий режим. Такая функция называется «Smart Lock» реализованная с помощью встроенного магнита. Под разговорный динамик имеется прорезь/сеточка. Наличие карманов на верхней крышке дает возможность носить с собой банковские карты.

Позаботиться о барьерных показателях против пагубных воздействий внешних факторов поможет Samsung S21 Ultra чехол бронированный. Он изготовлен из резины, металла, пластика и плотного поликарбоната. Протектор устраняет энергию при различных нагрузках. При проектировании его конструкции было предусмотрено утолщения в слабых местах, накладки на разъемы и кнопки. Это позволяет предотвратить попадание внутрь корпуса пыли, воды, песка и мелкого мусора.

Купить чехлы для Samsung Galaxy S21 Ultra

Где покупать чехлы на Самсунг Галакси С21 Ультра?

У нас можно по доступной цене для купить чехол, идеально соответствующий размеру. В электронном каталоге представлены долговечные изделия из износостойких и практичных материалов. Выбор защитных элементов нужного дизайна, цветовой гаммы и с присутствием оригинальных рисунков.

Выгода для покупателей от приобретения товара у нас:

  • оригинальный чехол Samsung S21 Ultra с гарантией от производителя;
  • грамотные специалисты с большим опытом;
  • персональный подход;
  • первоклассное обслуживание;
  • оперативная обработка оставленной заявки;
  • своевременная доставка товара в любой населенный пункт Украины;
  • наличный/безналичный расчет;
  • возврат на протяжении 14 дней (согласно действующему законодательству).

Наши квалифицированные специалисты ответят на заданные вопросы и помогут с выбором с учетом выдвигаемых требований. Производится быстрая доставка по указанному адресу на протяжении нескольких дней. Чтобы быстро оформить заказ, вам потребуется набрать указанный номер телефона для связи с менеджером либо заполнить информацию в предложенной электронной форме.

Отзывы