Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Macbook Air 13 2020 (A1932 / A2179 / A2337)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Macbook Air 13 (2020) – гарантия безопасности устройства

Macbook Air 13 (2020) – ноутбук, который стал чуть толще, по сравнению с предыдущими версиями, поскольку производитель вернулся к старым, привычным и более надежным клавишам. Но при этом устройство мобильное и компактное: размеры 30,41х21,24 см и вес 1,29 кг. Экран имеет диагональ 13,3 дюйма и разрешение 2560х1600 пикселей. Хорошая по четкости картинка, способность подстраивать цветовую температуру под освещение, достаточно громкий звук без искажений порадуют пользователей. Оперативной памяти может быть 8 или 16 ГБ, хранилища от 256 ГБ до 2 ТБ. Устройство отличается хорошей автономностью: выдерживает 7-9 часов эксплуатации между подзарядками. Достойный ноут, которому для максимально удобного использования нужно обязательно купить чехол для Macbook Air 13 (2020).

Критерии подбора защитного решения

Для ноутбука, как и для любого умного гаджета, такой аксессуар выступает защитой. Но, кроме этого, для лэптопа он необходим для удобной переноски. С учетом этого:

  1. Чехол-карман на Macbook Air 13 2020 обязан идеально подходить под размер ноута. При этом надо учитывать не только высоту и ширину, но и толщину. С большим запасом (больше 2 см) брать изделие нельзя, иначе гаджет станет в нем болтаться, не будет надежно защищен.
  2. Чехол должен быть изготовлен из прочного материала. Вес в 1,29 кг, вроде бы и небольшой, но это не планшет. Ткань или кожа обязаны выдерживать износ, а пошиты так, чтобы по углам не протерлись в первый месяц эксплуатации.
  3. Аксессуар должен защищать от ударов и механической нагрузки. Это достигается за счет воздушных прослоек, мягких амортизирующих вкладок, наличия жесткого каркаса или армирующих нитей и т.д.
  4. Чехол должен защищать от грязи и влаги. Ткани для их изготовления обрабатывают специальными пропитками либо применяются полимерные материалы.
  5. Если есть дополнительные отделения, это большой плюс. Тогда с собой удобно будет брать зарядное устройство, при необходимости мышь или наушники.

Многие выбирают для такого гаджета чехол-конверт. Для Макбук Ейр 13 (2020) он идеален при перевозке. Это одновременно и место его хранения, и защита. Кроме чисто технических характеристик, он еще и привлекательный. Можно выбирать классический черный или серый вариант, доступны и яркие модели, которые всегда поднимут настроение.

Тканевые и кожаные чехлы-сумки

Сумка для Macbook Air 13 (2020) – это удачное решение, поскольку она имеет ручку для переноски, часто даже для плеча. В ней есть отделения для хранения кабелей, бумаг и т.д. Наиболее доступные и практичные по цене – модели из тканей:

  1. Полиэстер. Способен выдерживать ультрафиолетовые лучи, он легкий, эластичный, долговечный, простой в чистке.
  2. Нейлон. Уступает полиэстеру по сопротивляемости износу, но стоит недорого.
  3. Войлок. Войлочные чехлы на Macbook Air 13 (2020) очень удобные и при этом стоят недорого.
  4. Неопрен. Широко применяется для пошива чехлов, поскольку способен защитить лэптоп от механических воздействий, влаги, температуры.

Кроме тканевых сумок, популярны кожаные изделия. Они могут быть выполнены в виде кейса или папки. Такие варианты смотрятся стильно, подчеркивают статус владельца ноутбука. Но надо учитывать, что кожаный чехол на Macbook Air 13 (2020) стоит довольно дорого, он тяжелее, чем тканевый или пластиковый. К тому же натуральную кожу необходимо периодически обрабатывать восками, специальными спреями для защиты от влаги. Модели из заменителя обойдутся дешевле.

Накладки: цветные, прозрачные, противоударные

Если для вас специальные сумки-чехлы выглядят слишком громоздко, вы привыкли носить Macbook Air 13 (2020) в рюкзаке, то стоит купить чехол-накладку. Они изготавливаются из пластика, состоят из верхней и нижней части. Легко устанавливаются и надежно защищают корпус от скольжения по столу, от царапин от соседствующих с лэптопом предметов, которые постоянно «живут» в сумке. Накладка может быть прозрачная или с оригинальным рисунком, любого цвета, с фактурной поверхностью, матовая или глянцевая.

При желании можно выбрать противоударный вариант из поликарбоната. Он массивный, но пригодится для тех, кто много путешествует. Имеет устойчивые резиновые ножки, поэтому не будет скользить на любой поверхности.

Пластиковые чехлы-накладки имеют небольшой вес и толщину, не добавляют габариты девайсу, но при этом хорошо справляются с защитными функциями: в таком футляре девайс не разобьется при падении на ровную поверхность. Еще большой плюс их в том, что за ними легко ухаживать: достаточно протирать от грязи влажными салфетками. Цена полимерных изделий вполне доступна, поэтому такая покупка вполне оправдана.

В магазине wookie.com.ua на Макбук Эир 13 2020 купить чехол вы можете различных видов. Мы предлагаем большой выбор аксессуаров по типу, материалу, расцветке. Все товары качественные, от проверенных производителей. Мы оперативно комплектуем и отправляем заказы, часто устраиваем акции.

Отзывы