Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Мощный, тонкий, стильный – именно так можно охарактеризовать среднебюджетник Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL, представленный ASUS в апреле. Фаблет находится в числе лучших Android-смартфонов в ценовом сегменте до 200$. Чтобы он был таким же красивым спустя несколько лет, рекомендуем приобрести чехол для Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL в магазине Wookie. Консультанты помогут определиться с форм-фактором, покажут варианты и цветовые модификации

Чехлы для Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL

Базовые критерии

Прибор от китайского концерна благодаря демократичной стоимости успел привлечь повышенное внимание пользователей. Как обычно, яркий девайс сопровождается аксессуарами, потому вы сможете на Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL заказать чехлы 4-хтипов:

  • Книги;
  • Накладки;
  • Кисеты;
  • Обложки.

Кроме чехлов следует дополнить помощника другими аксессуарами: наушниками, держателями в машину, селфи-палками и прочими приятными мелочами.

Доступный и универсальный вариант

Цена на чехлы для Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL

Гаджет должен идеально выглядеть и не влиять негативно на комфорт, особенно если речь идет о Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL. Потому купить чехол важно как можно скорее. Отличным вариантом станут накладки, выполненные из пластика и силикона.

Изделия из таких материалов полностью огибают корпус фаблета, защищая от повреждений, подчеркивая конструктивные особенности. Специально для модели ZB601KL представлен полный выбор наклеек от следующих брендов:

  • NILLKIN;
  • IMAK;
  • UniCase;
  • MOFI.

У нас найдется тонкая накладка из поликарбоната и бронированный чехол из комбинированных материалов.

Хиты 2018 года

Купить чехлы для Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL

Чехол-книжка из кожи на Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL по-прежнему остается актуальным изделием для посетителей. Особо популярна сегодня обложка Nillkin Qin Series. Аппарат, помещенный в нее, полностью защищен от пыли, грязи, царапин и ударов.

Популярность таких кейсов обусловлена тем, они ограждают гаджет только тогда, когда владелец его не использует. Чехол-карман или футляр-портмоне, являясь универсальными изделиями, вмещают Asus Zenfone Max Pro M1 и любой телефон аналогичных размеров. Также это роскошное дополнение, которое легко вписывается в повседневный имидж.

В заключение

Прибор в соответствии с текущими реалиями оснащен безрамочным дисплеем - недостатком современных трубок. Стоит моноблоку один раз упасть экраном на твердую поверхность, и понадобится менять в сервисном центре сенсор или приобретать матрицу, что сильно скажется на бюджете. Застраховаться от такой неприятности довольно просто: закажите закаленное стекло и установите на мониторе. Относительно пленки оно защищает лицевую плоскость от сильных механических повреждений. Наличие олеофобного покрытия позволяет стеклу быть невосприимчивым к появлению царапин и потертостей, легко очищаться от загрязнений и отлично дополнять чехол-карман Qialino. Asus Zenfone Max Pro (M1) ZB601KL с нанесенной броней будет служить верой и правдой не один год.

Ищете самые свежие и качественные аксессуары по оптовым ценам? Тогда смелее оформляете заказ в одном из лучших интернет-маркетов Украины -  Wookie.com.ua!

Отзывы