Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPad Air 4 / 5 (2020/2022)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Продукция корпорации Apple смогла завоевать любовь миллионов людей в каждом уголке планеты. Все благодаря уникальным техническим характеристикам, практичности, быстродействию. iPad Air 2020 / 2022 – не является исключением. Владельцу нужно будет побеспокоиться лишь о малом – подобрать наиболее подходящий по стилю iPad Air 5 чехол, чтобы добавить «последний штрих» и защищать смартфон от непредвиденных обстоятельств. Интернет-портал wookie.com.ua – площадка, созданная для того, чтобы каждому в этом помочь.

Чехлы для iPad Air 4 / 5 (2020/2022)

Чехол для iPad Air 4 / 5 Gen 2020 / 2022: как не допустить ошибку в выборе?

Вашему гаджету нужна постоянная защита – iPad Air 4 чехол принимает любые типы урона, которые могут произойти в будущем. Хотя продукция «Яблока» отличается стойкостью к износу, кейс сделает срок эксплуатации без обращения в ремонтный центр существенно более продолжительным. Любому человеку будет удобнее держать в руках Айпад, который сохранил свой изначальный внешний вид.

Среди всех, максимально выносливостью отличается, безусловно, чехол-книжка. Для планшета Айпад Аир 2020 / 2022 – безоговорочный лидер потребительских рейтингов. Этот чехол для iPad Air 5 обладает рядом преимуществ, основные среди которых:

  • Защиту как сенсорного дисплея, так и задней поверхности;
  • Возможность носить с собой постоянно в чем угодно: рюкзаке, сумке, кармане не опасаясь, что появятся царапины;
  • Возможность применения чехла как подставки.

Главный элемент, которым обладает чехол на iPad Air 5 2022 в формате книжки – слот для устройства со всеми необходимым отверстиями и дубликаторами. Обложка для сенсора прикрепляется к торцу. Для максимально быстрого складывания на ней сформировано несколько продольных фальцев. Мягкая микрофибра из синтетики предохраняет от появления сколов и потертостей. Жесткая вставка служит для амортизации при столкновении с полом или асфальтом.

Цена на чехлы для iPad Air 4 / 5 (2020/2022)

Чехол iPad Air 2022 некоторых моделей обладает поворотным блоком держателя, чтобы была возможна фиксация по горизонтали или по вертикали. Передняя часть закрепляется магнитным замком, специальной кнопкой или эластичной лентой. С помощью матовой структуры удается обеспечивать восхитительные тактильные качества: чехол для iPad Air 10.9 2020 легко охватить рукой и при этом он не выскальзывает из нее.

Выбор стильных чехлов на Айпад Аир 4 / 5 (2020 / 2022) без ненужных деталей

Чехол iPad Air 4 книжка, без сомнения, является универсальным вариантом, однако ему отдают предпочтение далеко не все – люди просто не хотят вечно тратить время на открытие и закрытие. Это будет неизбежно приводить к медленной деформации соединительных элементов, в результате чего они становятся хлипкими и ненадежными. Если старый чехол iPad Air 5 больше эксплуатировать невозможно – нужно будет подобрать качественную альтернативу, например бронированный чехол на iPad Air 4 / 5 Gen.

Разработчиками была продумана идеальная конструкция в делателях, чтобы максимизировать ее прочность – она может перенести даже самое сильное воздействие. Недостаток только один – чехол на Айпад Аир 4 не будет распространяться на фронтальную часть и для нее придется использовать другие средства. Пользователи также могут посчитать недостатком увеличившиеся габариты.

Силиконовые (TPU) чехлы на iPad Air 4 / 5 Gen – отличный выбор для тех, кто беспокоится только о попадании пыли, грязи и образовании царапин. Как правило, для их производства берут цветные материалы. Лаконичность и элегантность – ему не нужны дополнительные украшения, но он будет работать надежно и незаметно. Важные факты для юзера:

Купить чехлы для iPad Air 4 / 5 (2020/2022)
  • Потрясающая степень прилегания к корпусу;
  • Дубликаторы клавиш, которым не страшны влага и пыль;
  • Стойкие к износу спинки и торцы;
  • Боковой бортик, защищающий от удара плашмя.

Что еще может быть использовано?

Лучшим вариантом для сторонников минималистки будет чехол-бампер на iPad Air 4 / 5 Gen 2020 / 2022. В производственном процессе применяется весь возможный спектр материалов Разительное отличие от других протекторов – урезанное исполнение. Собственная жесткость будет обеспечивать прилегание «как родного». Это востребованные и двухкомпонентные накладки – планшет укладывают в мягкую плоскость и фиксируют с помощью жесткой рамки, что гарантирует высокую надежность при экстремальных ситуациях.

Где купить качественные аксессуары для своего гаджета?

Интернет-магазин wookie.com.ua – площадка, которая предлагает первоклассное оборудование, способное прослужить владельцу долгие годы и при этом за оптимальную цену. Задаетесь вопросом, где Айпад Аир 10.9 2020 / 2022 купить чехол, качество которого будет на высшем уровне – теперь вы знаете ответ.

Наша клиентура ценит нас за:

  • Огромный ассортимент для разных типов техники;
  • Особый подход к клиентам;
  • Быструю доставку по Украине;
  • Оперативную обработку клиентских заявок;
  • Покупку оптом или в розницу;
  • Гибкий рабочий график.

Позвоните или заполните заявку на сайте – мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. Гости и жители Киева могут самостоятельно оценить пригодность товара в нашем шоу-руме в центре столицы.

Отзывы