Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Garmin Vivomove 3

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Ремешок для Garmin Vivomove 3: самый обязательный аксессуар к смарт-часам

Garmin Vivomove 3 – это умные часы, которые по внешнему виду не отличаются от обычных. У них стильный и привлекательный дизайн, классический циферблат со стрелками. Но при этом они способны определять многие показатели организма, включая пульс, количество шагов, объем передвижений, преодоленных этажей и т.д. Для этого у них есть небольшой дисплей 128х64 пикселя. Достаточно настроить их, синхронизировать с мобильным приложением на своем смартфоне и можно получить спортивный браслет, который интегрирован в часы. Большой плюс в том, что можно подобрать разные сменные ремешки для Garmin Vivomove 3, чтобы устройство гармонировало со стилем жизни и одежды.

Советы по выбору

При покупке, стоит учитывать такие характеристики:

  1. Совместимость. Это самый важный пункт, иначе устройство не будет надежно держаться. Каждый оригинальный ремешок Garmin Vivomove 3, который продается в магазине всегда идет описание, где указана совместимость.
  2. Размер. Для удобства ношения имеет значение ширина и длина, которая должна подходить под обхват запястья. Хорошо, если есть возможность регулировки этого параметра, тогда он подойдет на любую руку. С большим запасом брать не следует, иначе остаток будет мешать.
  3. Материал. У каждого из вариантов – силикон, кожа, металл есть свои плюсы и минусы. Также это существенно влияет на стоимость. Так что выбирать ремешок на часы Гармин Вивомув 3 следует с учетом бюджета и стиля жизни. При желании для разных случаев можно и вовсе купить пару различных моделей.
  4. Застежка. От нее зависит сохранность украшения. Очень обидно потерять дорогой гаджет из-за того, что замок оказался слабоват, сам расстегнулся.

Ремешок Quick Fit для Garmin Vivomove 3 можно приобрести какой угодно. Производители предлагают такие товары в широком ассортименте. Поэтому каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий тип. Главное, чтобы он обеспечивал хорошее прилегание умного устройства к руке, ведь только в этом случае показания пульса и другие важные параметры здоровья будут определяться им верно.

Классика всегда в моде

Поскольку Garmin Vivomove 3 имеют достаточно классический дизайн, то многие предпочитают приобретать для них строгие кожаные или металлические ремешки. Первый тип давно зарекомендовал себя как красивый и приятный на ощупь. Изделия могут быть любого цвета, при помощи строчки их можно дополнительно декорировать, используя нитки контрастного оттенка.

Кожаный очень хорошо «ложится» по руке – со временем точно повторяет форму запястья, носить очень удобно. Единственный минус в том, что он не любит воду. Это не очень хорошее решение для экстремалов.

Более доступный по цене – искусственный материал. Внешне они не сильно отличается от натурального, а даже красивее за счет оригинальных рисунков. Правда, по долговечности кожзам уступает натуральному.

Металл – еще один хороший выбор. Такие изделия имеют достойный вид, подчеркивают статус владельца. Могут быть выполнены в виде крупных звеньев с различным рисунком либо мелкого плетения. Выбирая металлический браслет, нужно обратить внимание на застежку. Если она не позволяет самостоятельно регулировать длину (обычно на моделях с крупным звеном), то придется обращаться в мастерскую для подгонки аксессуара по руке. Для изготовления таких вариантов обычно используется сталь. Она может иметь напыление или покрытие особой прочной краской в случае мелкого плетения.

Современно и практично

Эластичные материалы уверенно конкурируют с другими разновидностями. Чаще всего выбирают каучуковые и силиконовые ремешки. Garmin Vivomove 3 с ними смотрится осень стильно.

Они имеют немало преимуществ:

  1. Мягкие, приятные на ощупь, не вызывают аллергию. За счет перфорации рука не потеет.
  2. Эластичные и хорошо лежат на руке. На них устанавливают застежки, которые позволяют просто регулировать длину, в этом смысле они универсальные.
  3. Можно изготовить любого цвета, в т.ч. нескольких, с рисунком.
  4. достаточно прочные и долговечные.
  5. Совершенно не боятся воды, поэтому их можно эксплуатировать в экстремальных условиях: на рыбалке, охоте, в походах.
  6. Не требуется специальный уход: их можно не только протирать влажными салфетками, но и мыть с мылом, дезинфицировать.

Еще один большой плюс в том, что силикон и каучук вполне доступны по цене. Их можно менять, без особой нагрузки на свой бюджет, тогда как аксессуар из натуральной кожи и тем более стальной браслет – довольно дорогое удовольствие.

В интернет магазине wookie.com.ua вы можете для Гармин Вивомув 3 купить ремешок в широком ассортименте. Мы предлагаем товары различных цветов на любой бюджет. За счет проведения акций и скидок у нас можно приобрести аксессуары по очень приятной цене. Гарантируем быструю доставку.