Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Tab S8

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Galaxy Tab Series S8 — флагманский планшет гиганта Samsung, вышедший в 2017 году. Это крупный гаджет с большим экраном. Чтобы планшет прослужил долго, потребуется надежная защита. Чехол для Samsung Galaxy Tab S8 не только предохраняет устройство от царапин и вмятин, но и меняет его внешний вид. В нашем магазине Wookie.UA представлен большой выбор защитных чехлов для Самсунг С8. У нас есть разные варианты:

Чехлы для Samsung Galaxy Tab S8
  • силиконовые;
  • полиуретановые;
  • противоударные из пластика.

Все мягкие и жесткие варианты отличаются высоким уровнем качества и стоят недорого. Мы быстро отправляем купленный Samsung Tab S8 чехол по Киеву и Украине.

Какой чехол выбрать для Galaxy Tab S8

Выбор зависит от ваших предпочтений. Кто-то хочет полностью спрятать планшет в Galaxy Tab S8 чехол книжку, кто-то предпочитает оставить экран открытым. Для него вы сможете купить прочное защитное стекло или пленку в нашем магазине.

Мы дешево предлагаем 2 варианта чехлов;

  • Tab S8 чехол книжка, полностью закрывающая планшет.
  • накладка на заднюю часть, оставляющая экран открытым.

Оба варианта доступны в разных дизайнах и материалах. В сочетании с защитным стеклом такой чехол Samsung Tab S8 сможет уберечь гаджет от повреждений. Однако не стоит думать, что единственная функция накладки или книжки — это защита. Накладка станет ярким аксессуаром для вашего телефона и поможет кастомизировать его. Выбирайте понравившиеся модели, заказывайте на сайте, и мы быстро отправим их по всей территории Украины.

Материалы защитных чехлов

Цена на чехлы для Samsung Galaxy Tab S8

Вы не всегда бережно обращаетесь с планшетом и опасаетесь, что рано или поздно он разобьется? Противоударный чехол Samsung Galaxy Tab S8 надежно защитит экран и корпус девайса от падений. Прочный материал предотвратит появление трещин. В сочетании с низкой стоимостью это делает его особенно привлекательным.

Популярностью пользуется кожаный чехол для Samsung Tab S8 в формате книжки. Внутренний жесткий каркас надежно фиксирует планшет и предохраняет от повреждений, а крышка защищает экран. Кожа служит не только эстетическим дополнением, но и амортизатором. Она гасит вибрации.

Такой чехол на планшет Самсунг таб s8 производят из натуральной или искусственной кожи. Цена натурального материала немного выше. Некоторые кожаные модели имеют внутренний слой из текстиля, предназначенный для очищения экрана от пыли и отпечатков пальцев.

Чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S8 в формате книжки из текстурированного полиуретана доступен в разных цветах. Он имеет плотно прилегающую крышку и специальную подставку, чтобы установить планшет для просмотра видео.

Мягкий силиконовый чехол на планшет Samsung Galaxy Tab S8 отличается гибкостью и плотно облегают корпус. Они хорошо гасят все вибрации и долго сохраняют внешний вид. У нас можно купить такие чехлы по лучшей цене. Если вы ищете вариант, который позволит любоваться цветом нового Galaxy Tab S8, то лучшим выбором станет прозрачный силиконовый чехол.

Подойдет ли для Samsung Galaxy Tab S8 чехол от другой модели

Купить чехлы для Samsung Galaxy Tab S8

Чтобы ваш Samsung Tab S8 прослужил долго, купите чехол именно для этой модели. Каждый девайс имеет свои особенности и очертания, поэтому накладки и книжки от других гаджетов не подойдут для Galaxy Tab S8. У нас вы найдете отличные чехлы по выгодной стоимости.

Сколько стоит чехол?

Перейдите в каталог, чтобы посмотреть все модели и узнать, сколько стоит каждая из них. Мы продаем аксессуары для планшетов недорого, предлагаем чехлы, защитные стекла и пленки для всех моделей по лучшим ценам.

Преимущества покупки чехла Galaxy Tab Series S8 в магазине Wookie.UA

Наш магазин предлагает выгодные условия покупки смартфонов, планшетов, наушников и аксессуаров:

  • доступные цены;
  • действует дисконтная программа и специальные скидки до 15%;
  • мы отправляем 80% заказов в день оформления;
  • доставка Новой почтой бесплатная — за счет этого покупка обойдется дешево;
  • у нас есть отличные аксессуары практически для любого смартфона или планшета.

Заказать товары можно из любого города Украины. Также ждем вас в Киеве в нашем шоу-руме.